Главная Новости Бизнес «Укрзалізниця» заплатила 1,5 млрд грн Коломойскому, Еремееву и инвалидам за дизтопливо
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзалізниця» заплатила 1,5 млрд грн Коломойскому, Еремееву и инвалидам за дизтопливо

13 апреля 2010, 15:27
Поделитесь публикацией:
«Укрзалізниця» заплатила 1,5 млрд грн Коломойскому, Еремееву и инвалидам за дизтопливо

Госпредприятие материально-технического обеспечения железнодорожного транспорта "Укрзалізничпостач" по результатам открытых торгов 29 и 31 марта заключила ряд договоров на поставку дизтоплива Л-0,2-62 на общую сумму 1,442 млрд грн. Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

Об объемах закупки дизтоплива не сообщается.

ПАТ "Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта", контролируемая Игорем Коломойским (группа "Приват") получила контракт на 0,544 млрд грн.

ЗАО "Херсонский нефтеперерабатывающий завод", принадлежащий бывшему нардепу от блока Литвина Игорю Еремееву, подписал договор стоимостью 0,3 млрд грн. Напомним, Херсонский НПЗ с 2005 года не работает в связи с модернизацией.

Киевское предприятие "Надійність" Всеукраинской общественной организации инвалидов "Взаємодопомога" поставит топливо на сумму 0,150 млн грн. На такую же сумму подписало договор днепропетровское ООО "НК Полюс".

Львовское ООО "Орион-экспорт" заключило два договора на общую сумму 0,3 млрд грн.

Напомним, в мае 2009 года Херсонский НПЗ заключил с "Укрзалізничпостачем" договор на поставку дизтоплива на сумму 0,435 млрд грн.

В октябре 2009 года "Укрзалізничпостач" заключил договора на поставки дизтоплива на общую сумму 0,5 млрд грн с пятью предприятиями. Из них в этом году в тендере железной дороги вновь появились ООО "НК Полюс" и предприятие "Надійність" Всеукраинской общественной организации инвалидов "Взаємодопомога". Исчезли прошлогодние победители ООО "Барвы 2007", ООО "Статус бизнес групп" и ООО Компания с иностранными инвестициями "ДГС".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!