Главная Новости Бизнес Колесников устроил Азарову сеанс прожектерства-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Колесников устроил Азарову сеанс прожектерства-2012

14 апреля 2010, 17:52
Поделитесь публикацией:
Колесников устроил Азарову сеанс прожектерства-2012

Вице-премьер-министр Борис Колесников сегодня на заседании правительства представил Государственную целевую программу по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Евро по футболу 2012 года. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе правительства.

По его словам, в результате выполнения программы улучшится транспортная и спортивная инфраструктура городов, которые будут принимать чемпионат.

Колесников сообщил, что к Евро-2012 будет построено, реконструировано или переоборудовано более 30 современных стадионов и тренировочных баз, что значительно улучшит условия проведения отечественных футбольных соревнований и тренировок украинских команд.

Также вице-премьер-министр отметил, что выполнение программы обеспечит создание условий для интенсивного развития отечественного предпринимательства во всех отраслях экономики, в частности, в гостиничном бизнесе, а также будет способствовать привлечению инвестиций в сумме более 80 млрд. гривен и увеличению объемов налоговых поступлений в бюджеты почти на 28 млрд. гривен.

Напомним, в целом для финансирования подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата по футболу 2012 года в проекте бюджета на 2010 год предусмотрено 26 млрд гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!