Главная Новости Бизнес Бойко о продаже меткомбината: «Это вранье самое настоящее!»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко о продаже меткомбината: «Это вранье самое настоящее!»

26 мая 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Бойко о продаже меткомбината: «Это вранье самое настоящее!»

Председатель правления Мариупольского металлургического комбината имени Ильича (Донецкая область) Владимир Бойко заявляет о неизменности структуры акционеров комбината. Об этом он сообщил "Українським новинам".

"Это вранье самое настоящее! Что здесь комментировать, если никто ничего не продавал! Эта информационная кампания длится с апреля прошлого года. Этих людей, которые такую информацию распространяют, надо сажать за вранье. Но у нас же таких законов нет, чтобы их посадить", — прокомментировал Бойко сообщения в СМИ о якобы продаже комбината.

Вместе с тем, он отказался озвучить свои предположения относительно того, кто проводит против него информационную кампанию.

Он также добавил, что в среду намерен встретиться с премьер-министром Николаем Азаровым, но для обсуждения проблемы возмещения НДС комбинату.

Бойко не намерен обсуждать с Азаровым распространяемую в СМИ информацию о продаже предприятия.

Справка "proUA". Сегодня агентство "Интерфакс-Украина" анонсировало пресс-конференцию на тему: "Владимир Бойко продал ММК им. Ильича (Мариуполь). Представители инвестора, купившего предприятие, обязуются выполнять обязательства перед трудовым коллективом и избежать массовых увольнений"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!