Главная Новости Бизнес Руководство ”Днепроспецстали” заявляет о незаконном проникновении на завод вооруженных милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководство ”Днепроспецстали” заявляет о незаконном проникновении на завод вооруженных милиционеров

27 мая 2010, 09:49
Поделитесь публикацией:
Руководство ”Днепроспецстали” заявляет о незаконном проникновении на завод вооруженных милиционеров

Руководство ОАО ”Днепроспецсталь” утверждает, что вооруженные сотрудники милиции незаконно проникли на территорию завода — на шлаковые отвалы завода на территории Балки Средней и парализовали работу предприятия. Об этом сообщил заместитель председателя правления предприятия Альберт Зайцев.

”Сегодня в 6.30 утра сотрудники ГАИ, ППС и ”Беркута”, не уведомив руководство предприятия, прибыли на его территорию, заявили представителям частной охранной структуры, обеспечивающей охрану шлаковых отвалов завода, что будут проводить на отвалах обыск, проникли на территорию предприятия и сейчас не допускают на эту часть завода его руководство без предъявления каких бы то ни было документов, объясняющих их действия”, — сообщил Зайцев.

По словам Зайцева, с территории отвалов без объяснения причин правоохранителями в неизвестном направлении вывезены около 40 сотрудников, работавших на отвалах в момент приезда милиции.

Главное упраление МВД Украины в Запорожской области официальной информации о причинах происходящего пока не дает.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!