Главная Новости Бизнес Депозитные программы для юридических лиц от ПАО «БТА БАНК»
commentss НОВОСТИ Все новости

Депозитные программы для юридических лиц от ПАО «БТА БАНК»

27 мая 2010, 12:10
Поделитесь публикацией:
Депозитные программы для юридических лиц от ПАО «БТА БАНК»

на правах рекламы

Как сохранить заработанные средства? Вопрос актуален для каждого. Актуален он так же и для предприятий. Ведь главная характеристика успешного бизнеса – прибыльность. А главная задача опытного предпринимателя – распорядится ресурсами так, чтобы они работали на прибыль.

Практика показала, что, на сегодняшний день, в сохранении и приумножении средств, альтернатив банковским вкладам, практически, не существует. Но оформляя вклад, важно выбрать тот, который максимально соответствует запросам и пожеланиям клиента.

Так, учитывая специфику бизнеса своих клиентов, ПАО "БТА БАНК" предлагает широкий ряд депозитных продуктов. Вклады: "Свободные деньги", "Фиксированный", "Максимальный" и "Индексированный". Каждый депозит имеет свою специфику, и клиент может выбрать наиболее подходящий способ размещения временно свободных средств, будь это ежемесячная выплата процентов или же капитализация процентов и выплата в конце срока депозитного договора.

Для клиентов, которые желают иметь оперативный доступ к средствам, которые находятся на депозитном счете, ПАО "БТА БАНК" предлагает воспользоваться депозитным вкладом "Свободные деньги", особенность которого, заключается в том,что клиент имеет возможность использовать свои денежные средства без ограничений как при снятии, так и при пополнении депозита, при этом не теряя проценты. Воспользовавшись данным продуктом, клиенты имеют возможность максимизировать получаемый доход от временно свободных средств.

Вклад "Максимальный" гарантирует получения максимально высокой процентной ставки на весь период размещения средств на депозите с ежемесячной капитализацией процентов.

Но сегодня, учитывая тенденции украинского рынка, особой популярностью у клиентов пользуется депозит "Индексированный". Это уникальный продукт, разработанный специалистами ПАО "БТА БАНК" для нивелирования риска валютных колебаний. При размещении свободных средств на этот вклад, Банк берет на себя курсовые риски. Независимо от того, падает иностранная валюта по отношению к гривне, стабильна или растёт — средства клиентов ПАО "БТА БАНК" не обесцениваются, и они продолжают зарабатывать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!