Главная Новости Бизнес Финдиректор «Запорожстали» не располагает информацией, что акции компании приобрел «Внешэкономбанк»
commentss НОВОСТИ Все новости

Финдиректор «Запорожстали» не располагает информацией, что акции компании приобрел «Внешэкономбанк»

1 июня 2010, 15:27
Поделитесь публикацией:
Финдиректор «Запорожстали» не располагает информацией, что акции компании приобрел «Внешэкономбанк»

Финансовый директор ОАО "Запорожсталь" Александр Рабцун не располагает информацией о том, что акции компании приобрел "Внешэкономбанк" (РФ). Об этом он заявил РБК-Украина.

"У нас нет никакой информации о том, что акции предприятия приобрел ВЭБ (Внешэкономбанк). Все, что я могу сказать, то, что практически в последний момент не состоялась сделка о покупке пакета (акций) крупной донецкой компанией", — сказал Рабцун.

Напомним, что вчера ряд СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили о том, что "Запорожсталь" приобрели структуры, связанные с "Внешэкономбанком", за 1,7 млрд долл.

Народный депутат от Партии регионов Ринат Ахметов 18 мая с.г. сообщил, что изучает возможности приобретения "Запорожстали". Но официально не подтвердил решение о покупке. Группа СКМ не заключала каких-либо договоров на покупку акций предприятия "Запорожсталь" с его собственниками. Об этом сообщила "Украинской правде" пресс-служба СКМ. Кроме того, в СКМ опровергли, что Ахметов собрался судиться с собственниками "Запорожстали".

"Ни Ахметов лично, ни Группа СКМ не подавали каких-либо исков к собственникам "Запорожстали" по данному поводу", — сказано в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!