Главная Новости Бизнес Реорганизованы шесть таможен
commentss НОВОСТИ Все новости

Реорганизованы шесть таможен

4 июня 2010, 00:58
Поделитесь публикацией:
Реорганизованы шесть таможен

Государственная таможенная служба присоединила Новгород-Сиверскую таможню к Черниговской, Днестрянскую — к Винницкой, Глуховскую — к Сумской, Старобельскую — к Луганской, Амвросиевскую — к Восточной, и Ягорлыцкую — к Днестровской.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Таможни.

Такая реорганизация предусмотрена приказом Таможни №548 "Об оптимизации структуры таможенных органов" от 28 мая.

Этим приказом также определено, что Черниговская, Винницкая, Сумская, Луганская, Восточная и Днестровская таможни являются правопреемниками тех таможен, которые к ним присоединены.

Зонами деятельности Винницкой, Сумской и Луганской таможни будут территории соответствующих областей, а в зоны деятельности Черниговской, Восточной и Днестровской — будут включены зоны деятельности таможен, которые присоединяются.

15 июня Таможня начнет процедуры по прекращению деятельности присоединенных таможен, а с 15 сентября на них будет прекращено осуществление таможенных процедур.

В сообщении также отмечается, что Таможня планирует привести свою региональную структуру в соответствие с административно-территориальным устройством страны путем присоединения, а не ликвидации таможенных органов.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!