Главная Новости Бизнес Тендерщик из Севастопольского горсовета отхватил 18 млн на строительство для Стельмаха
commentss НОВОСТИ Все новости

Тендерщик из Севастопольского горсовета отхватил 18 млн на строительство для Стельмаха

7 июня 2010, 17:03
Поделитесь публикацией:
Тендерщик из Севастопольского горсовета отхватил 18 млн на строительство для Стельмаха

Частная фирма сотрудника, ответственного за проведение тендеров коммунального предприятия "Приморский бульвар" Севастопольского горсовета, стала победителем тендера на обустройство парковой зоны в Севастополе, проведенного Украинской академии банковского дела НБУ.

Как сообщили "proUA" в Министерстве экономики, Академия по результатам тендера 26 мая подписала договор с ООО "Крым-инвест-буд" на строительные работы и монтаж технологического оборудования для обустройства парковой зоны. Сумма договора составила 18,23 млн грн.

По данным ГНАУ, директором ООО "Крым-инвест-буд" является Сивобородько Олег Николаевич. Он же является ответственным за проведение тендеров в коммунальном предприятии Севастопольского горсовета.

Эта компания уже выигрывала подряды на работы в Севастополе. В частности, в 2008 году "Крым-инвест-буд" получил 0,7 млн грн от Министерства культуры за капремонт центральной улицы городища национального заповедника "Херсонес Таврический".

Напомним, 23 декабря 2009 года президент Виктор Ющенко и глава Нацбанка Владимир Стельмах открыли в Севастополе институт УАБД. Городские власти, выделив землю под строительство учебных корпусов, обязали Академию принять участие в реконструкции парка Победы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!