Главная Новости Бизнес Янукович поручил Азарову рассчитаться с долгами Львовщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Азарову рассчитаться с долгами Львовщины

14 июня 2010, 19:40
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Азарову рассчитаться с долгами Львовщины

Президент Украины Виктор Янукович поручил правительству профинансировать кредиторскую задолженность за работы по восстановлению объектов, пострадавших от паводка в 2008 году, а также ряд приоритетных природоохранных мероприятий во Львовской области.

Об этом идет речь в расширенном поручении президента по проблемам Львовской области, которое глава государства подписал в понедельник.

"Президент Украины по результатам рабочей поездки во Львов 27 мая этого года поручил правительству решить вопрос погашения кредиторской задолженности за выполненные работы по восстановлению областных объектов, пострадавших вследствие паводка в июле 2008 года.

Также Виктор Янукович поручил правительству профинансировать ряд природоохранных мероприятий, в частности, ликвидировать карстовый провал в зоне деятельности Стебницкого государственного предприятия "Полиминерпал", — говорится в сообщении пресс-службы.

По мнению главы государства, эти и другие природоохранные меры должны восстановить экологический баланс Львовской области, усилить ее курортный потенциал.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!