Главная Новости Бизнес В Донецке 8 сентября пройдет Международный форум «MININNG: инновации в угледобывающей промышленности»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке 8 сентября пройдет Международный форум «MININNG: инновации в угледобывающей промышленности»

12 июля 2010, 09:38
Поделитесь публикацией:
В Донецке 8 сентября пройдет Международный форум «MININNG: инновации в угледобывающей промышленности»

на правах рекламы
Горнодобывающая, горноперерабатывающая промышленность и металлургия – одна из самых динамично развивающихся отраслей в современной экономике. За последние годы, ведущие компании сумели существенно повысить рыночную капитализацию. Крупнейшие компании становятся глобальными игроками, усиливая экспансию на международные рынки, приобретая недостающие активы за рубежом.

Вместе с тем, в конкуренции с западными производителями, обладающими высоким технологическим и инвестиционным потенциалом, необходимо постоянно искать новые преимущества, не ограничиваясь факторами традиционно низкой себестоимости продукции. Необходимы инвестиции в развитие технологий, инновации в сфере корпоративного управления и планирования, повышение качества производимой продукции и сервиса.

С целью разработки стратегии инновационного развития экономики и налаживания механизмов внедрения инноваций в горнодобывающей промышленности в диалоге власти и бизнеса, состоится Международный форум "MININNG: инновации в угледобывающей промышленности". Мероприятие проходит в рамках проекта "2010 — Год инноваций в Донецкой области" под эгидой III Международного экономического Саммита. Организаторы – компания Conference House. При поддержке Донецкой Облгосадминистарции и Донецкого Облсовета.

Задачи форума:

• Масштабно представить опыт успешных проектов.

• Обсудить новые решения для угледобывающих предприятий.

• Создать условия для обмена опытом и передачи участникам Форума уникальных знаний о самых передовых технологиях и эффективных, проверенных на практике подходах к реализации проектов внедрения инноваций.

В качестве спикеров приглашены: руководители угледобывающих предприятий Украины и ближнего зарубежья; представители Министерства промышленной политики Украины и Национальной академии наук Украины; ведущие эксперты в области управления, финансов и права; представители международных фондов и программ и др.

Ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. 044 541 1838.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!