Главная Новости Бизнес Из пяти тысяч поправок к налоговому кодексу Азарову подошли только 300
commentss НОВОСТИ Все новости

Из пяти тысяч поправок к налоговому кодексу Азарову подошли только 300

15 июля 2010, 16:56
Поделитесь публикацией:
Из пяти тысяч поправок к налоговому кодексу Азарову подошли только 300

Правительство Украины из 5 тыс. поправок, внесенных парламентариями в проект Налогового кодекса, отобрало 300 и планирует в ближайшее время с их учетом начать обсуждение новой редакции, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

На встрече с представителями дипломатических и деловых кругов в четверг в Киеве, он напомнил, что после внесения новой редакции Налогового кодекса в парламент к нему было предложено около 5 тыс. поправок.

"Что такое 5 тыс. поправок и дополнений? Это попытка торпедировать Налоговый кодекс", — заявил премьер.

Мы рассмотрели все 5 тыс. поправок и отобрали 300", — добавил он, сообщив, что в ближайшее время будет обнародована новая редакция кодекса с учетом этих поправок.

"В ближайшие несколько дней этот вариант, который рассмотрен профильным комитетом, будет опубликован в "Урядовому кур’єрі", — сказал Азаров.

По его словам, после опубликования в течение месяца правительство будет принимать предложения от бизнеса по усовершенствованию кодекса.

Премьер подчеркнул, что проект Налогового кодекса необходимо принимать, и выразил удивление тому количеству критики, которому он был подвержен.

"Я удивился той абсолютно несбалансированной, абсолютно необъективной критике, которая пошла, как по заказу, во всех средствах массовой информации", — сказал Азаров.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!