Главная Новости Бизнес В Киеве за полгода продано 14 «Бентли». За весь прошлый год – 4
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве за полгода продано 14 «Бентли». За весь прошлый год – 4

21 июля 2010, 09:49
Поделитесь публикацией:
В Киеве за полгода продано 14 «Бентли». За весь прошлый год – 4

По информации автодиллеров за первое полугодие в Киеве продано 14 "Бентли" (всего по Украине 18), стоимость которых составляет от 2 до 4 млн гривен, сообщает "Сегодня".

Для сравнения, за весь прошлый год в городе нашли своих хозяев всего четыре авто этой марки, то есть в 3,5 раза меньше. В 2008-м и в докризисном 2007 годах продали по 19 и 20 "Бентли".

Рост продаж наблюдается и по другой престижной марке — "Мазератти". С начала года их продано всего 4, тогда как в прошлом году была лишь одна.

Депутат Киевсовета и известный любитель шикарных машин Александр Пабат уверен, что нынешние покупатели дорогих авто выжидали, пока пройдут выборы. "Деньги у них были всегда. Просто перед выборами никто не хотел шиковать и светить доходы. Иначе им бы сразу сказали скидывать больше на предвыборную кампанию. А сейчас они свободно покупают дорогие авто", — говорит депутат Киеврады и любитель шикарных машин Александр Пабат.

Среди киевских политиков и бизнесменов симпатиями к Bentley известен депутат Киеврады от Блока Кличко Дмитрий Андриевский. Также машиной этой марки может похвастать и экс-заммэра Ирэна Кильчицкая, сообщает издание. А Bentley нардепа-бютовца Антона Яценко недавно попал в ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!