Главная Новости Бизнес Клюев сделал последнее предупреждение министрам, чтобы выплатили зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Клюев сделал последнее предупреждение министрам, чтобы выплатили зарплату

4 августа 2010, 11:20
Поделитесь публикацией:
Клюев сделал последнее предупреждение министрам, чтобы выплатили зарплату

Ряд министерств не выполнили поручение по сокращению задолженности по зарплате. Об этом заявил первый вице-премьер Андрей Клюев, открывая заседание правительства, передает "Украинская правда".

"Нас, кстати, не удовлетворяет качество выполнения отдельными министерствами и ведомствами целого ряда решений правительства. Прежде всего, это касается вопроса о погашении задолженности по выплате зарплаты", — отметил он.

По словам чиновника, президентом и премьером "это задача определена приоритетной". Клюев отметил, что 2 августа на заседании правительственного комитета по вопросам развития отраслей экономики рассмотрен проект постановления, направленного на погашение долгов по зарплате и усиление ответственности руководящих кадров.

"Нарушителям трудового законодательства предоставлен срок до 10 августа для обеспечения текущих расчетов с наемными работниками. Это было последнее предупреждение", — заявил вице-премьер.

Напомним, в конце июня президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову взять под личный контроль вопрос своевременной выплаты работникам зарплаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!