Главная Новости Бизнес Азаров выделил больше 100 миллионов на обслуживание Януковича и лечение депутатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров выделил больше 100 миллионов на обслуживание Януковича и лечение депутатов

9 августа 2010, 15:49
Поделитесь публикацией:
Азаров выделил больше 100 миллионов на обслуживание Януковича и лечение депутатов

Кабинет Министров выделил Государственному управлению делами 100,239 млн. гривен, в частности, на обслуживание Президента, лечение депутатов Верховной Рады и руководящего состава органов государственной власти. Об этом говорится в постановлении №683 от 30 июля.

В частности, на обслуживание деятельности Президента, Администрации Президента и других государственных органов управления выделено 15,698 млн. гривен, на информационно-аналитическое, организационное и материально техническое обеспечение Президента — 11, 345 млн. гривен, на создание системы информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента — 494,4 тыс. гривен.

На санитарно-медицинское обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 14, 613 млн. гривен, на поликлинично-амбулаторное обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 4,5 млн. гривен.

21,5 млн. гривен выделены на финансовую поддержку санаторно-курортных заведений Госуправления делами.

Остальные средства распределены по другим статьям расходов управления.

Всего этим постановлением правительство забрало у Министерства финансов из общего фонда государственного бюджета на 2010 год из бюджетной программы "Государственные капитальные расходы" и перераспределило между министерствами и ведомствами 1,593 млрд. гривен.

Напомним, в мае Кабмин выделил Госуправлению делами из стабилизационного фонда 75 млн. гривен на поддержку его материально-технической базы за счет средств, предусмотренных на завершение строительства Национального культурно-художественного и музейного комплекса "Художественный арсенал" (Киев).

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!