Главная Новости Бизнес Фирма эсдэков(о) освоит очередной миллион на ремонте гостиницы Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Фирма эсдэков(о) освоит очередной миллион на ремонте гостиницы Литвина

27 августа 2010, 08:05
Поделитесь публикацией:
Фирма эсдэков(о) освоит очередной миллион на ремонте гостиницы Литвина

Госпредприятие "Гостиничный комплекс "Киев" Управления делами аппарата Верховной Рады по результатам тендера 9 августа заключило договор на реконструкцию номерного фонда на сумму 885 тыс грн с ООО "Техносервис-1". Об этом "proUA" сообщили в Министерстве экономики.

Также гостиничный комплекс, в котором проживают народные депутаты, 12 августа заключил контракт с ООО "Архитектурно-дизайнерским бюро Артелит" на 347 тыс грн на поставку оборудования для организации шведской линии в гостиничном ресторане. По данным ГНАУ, фирма-поставщик зарегистрирована всего за несколько недель до получения подряда.

В числе учредителей ООО "Техносервис-1" есть Юрий Клименко и Анатолий Якимечко. В 2006 году оба баллотировались в Киевсовет по списку блока "Не так!", при этом Якимечко с 1990-х годов возглавлял Шевченковскую райорганизацию СДПУ(о).

Они же являются соучредителями АОЗТ "Техносервис", которое в марте выиграло тендер депутатской гостиницы на на реконструкцию систем отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования залов ресторана на общую сумму 2,5 млн грн.

Начиная с 2006 года, "Гостиничный комплекс "Киев" провел тендеры на ремонтные работы в гостинице на общую сумму 5,36 млн грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!