Главная Новости Бизнес Глава «Укравтотранса» получит зарплату за 2 года, которые он не работал
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава «Укравтотранса» получит зарплату за 2 года, которые он не работал

6 сентября 2010, 13:26
Поделитесь публикацией:
Глава «Укравтотранса» получит зарплату за 2 года, которые он не работал

Распоряжением Кабмина №1754 от 2 сентября Сергей Доброход признан восстановленным в должности директора Государственного департамента автомобильного транспорта с 24 декабря 2007 года, когда он был уволен с этого поста тогдашним министром транспорта и связи Иосифом Винским.

Текстом соответствующего распоряжения владеет "proUA".

"На исполнение постановления окружного административного суда Киева от 25 марта 2008 года считать Доброхода Сергея Александровича восстановленным в должности директора Государственного департамента автомобильного транспорта с 24 декабря 2007 года и уволенным с указанной должности 19 апреля 2010 года в связи с ликвидацией этого Департамента", — сказано в распоряжении.

Как известно, 19 апреля распоряжением правительства №933 Доброход был назначен директором Государственной администрации автомобильного транспорта ("Укравтотранс") Минтранссвязи.

Напомним, на должность директора департамент Доброход был назначен в ноябре 2005 года, а уволен в декабре 2007 с формулировкой "в связи с недобросовестным выполнением своих обязанностей — нарушением присяги государственного служащего".

Однако Окружной административный суд Киева возобновил Доброхода в должности, и обязал ответчика (Кабинет Министров) выплатить Доброходу заработную плату за период принудительного прогула.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!