Главная Новости Бизнес Все больше студенток в Британии меняют секс на оплату обучения в университетах - The Times
commentss НОВОСТИ Все новости

Все больше студенток в Британии меняют секс на оплату обучения в университетах - The Times

14 сентября 2010, 07:55
Поделитесь публикацией:
Все больше студенток в Британии меняют секс на оплату обучения в университетах - The Times

В Великобритании все большей популярностью пользуются специализированные сайты, с помощью которых молодые девушки знакомятся с мужчинами, готовыми оказать им финансовую поддержку взамен на интимные отношения, пишет The Times.

Как отмечает издание, широкой популярностью в Британии пользуется сайт seekingarrangement.com, насчитывающий 500 тысяч членов во всем мире и более 26 тысяч — только в Британии. Он настолько популярен среди студенток, что администрация сайта вывешивает в Google контекстную рекламу — те, кто набирает в окне поисковика слова типа плата за обучение, грант для студентов, видят приглашение на сайт, на котором можно познакомиться со спонсором.

Как рассказала журналистам The Times 21-летняя Эмэ, девушка уже нашла одного спонсора, который дает ей по 500 фунтов при каждой встрече. "Но он женат и живет в 200 милях, и мы встречаемся нечасто. В идеале мне нужен человек, который обеспечит мне более регулярный доход: 1 тысяча фунтов в месяц. Мне этого хватит на жизнь и обучение", — спокойно рассказывает девушка в интервью.

По словам основателя сайта Брэндона Уэйда, обычно девушки хотят получать ежемесячное содержание, и обычно предполагается интим. "Но у нас не так, как в эскорт-агентствах. Это отношения с конкретным человеком, также нужно, чтобы между вами проскочила какая-то искра. Во многих случаях это почти что отношения наставника с юной ученицей", — рассказывает Уэйд.

Мужчин на сайте seekingarrangement.com регистрируют за деньги, а девушек бесплатно. Девушки на своих страничках спокойно рассказывают, чего хотят и что готовы предложить взамен.

Как отмечает издание, современные студентки более прагматично относятся к способам заработать и меньше склонны к морализаторству. В результате опроса на сайте трудоустройства студентов studentgems.com выяснилось, что каждая третья респондентка готова раздеться за деньги, если окажется в тяжелом материальном положении, а 41% согласны сниматься ню.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!