Главная Новости Бизнес Депутатам заказали 75 тонн бумаги
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутатам заказали 75 тонн бумаги

20 сентября 2010, 16:10
Поделитесь публикацией:
Депутатам заказали 75 тонн бумаги

Управления делами Верховной Рады по результатам проведенного тендера 8 сентября подписало договор с ООО "Украинская бумага" на закупку 75 тонн бумаги на миллион гривен. Об этом "proUA" сообщили в министерстве экономики.

Закуплена бумага формата А-4 класса "А" — 55 т, класса "В" — 20 т. Сумма заказа составила 1 030 000 грн. с НДС.

Кроме того, после проведенного тендера 6 сентября Управление делами ВР подписало договор с Государственным проектным институтом "Киевский промстройпроект" на разработку проектно-сметной документации на реконструкцию административного здания по адресу г. Киев, ул Садовая, 3 (здание парламентских комитетов). Сумма заказа составила 799 тыс. грн.

9 сентября Управление делами ВР подписало договора с ООО "ПКФ "Рома, ЛТД" и ООО "Дельта системс" на покупку оборудования для автоматической обработки информации (компьютерная техника). Фирмы-победительницы заработали на этом заказе 98 370 грн. и 82 121.96 грн. соответственно.

Таким образом, всего с 6 по 9 сентября Управление делами ВР потратило около 2 млн. грн.

Напомним, сегодня председатель ВР Владимир Литвин попросил правительство своими силами распечатать проект налогового кодекса. Он призвал депутатов читать законы в электронном виде на ноутбуках в связи с нехваткой бумаги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!