Главная Новости Бизнес Азаров выделил 50 млн. грн. на создание оптовых базаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров выделил 50 млн. грн. на создание оптовых базаров

14 октября 2010, 10:33
Поделитесь публикацией:
Азаров выделил 50 млн. грн. на создание оптовых базаров

Кабмин выделил 50 млн. грн. для предоставления государственной финансовой поддержки созданию оптовых рынков сельскохозяйственной продукции. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 1960 от 12 октября, текстом которого располагает "proUA".

"Выделить Министерству аграрной политики за счет средств Стабилизационного фонда по направлению, предусмотренному пунктом 1 части первой статьи 74 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2010 год", на безвозвратной основе 50 млн. гривен для предоставления государственной финансовой поддержки созданию оптовых рынков сельскохозяйственной продукции", — говорится в распоряжении.

Как известно, в пункте 1 части 1 статьи 74 закона "О Госбюджете на 2010 год" указано, что средства предусмотрены по направлению "удешевление кредитов, финансирование инвестиционных проектов, общегосударственных и государственных целевых программ в агропромышленном комплексе, решение вопросов материально-технического обеспечения бюджетных учреждений агропромышленного комплекса".

В законе на это направление предусмотрено финансирование из Стабфонда в 1 333 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!