Главная Новости Бизнес К Администрации Януковича нагнали милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

К Администрации Януковича нагнали милиции

Возле Администрации Президента на Банковой и близлежащих улицах усилена охрана, в частности вместо привычных заграждений стоят металлические передвижные «заборы»

22 ноября 2010, 10:30
Поделитесь публикацией:
К Администрации Януковича нагнали милиции

Возле Администраций с самого утра собираются люди, однако вход на Банковую перекрывают металлические щиты. У людей, которые пытаются пройти по Банковой, спрашивают, куда они идут и только после этого принимают решение — пускать или не пускать.

На Банковой стоит около 10 автобусов с милицией.

Улица Лютеранская также перекрыта от Крещатика до поворота на Круглоуниверситетскую. Вдоль Лютеранской также стоят автобусы с милицией.

Как сообщалось ранее, сегодня представители малого и среднего бизнеса проведут митинги перед зданием Администрации Президента.

Предприниматели обещают начать процедуру референдума по досрочному прекращению полномочий Президента, если Президент Украины Виктор Янукович в понедельник, 22 ноября, до 18:00 не ветирует Налоговый кодекс.

По материалам Украинской правды

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!