Главная Новости Бизнес У Януковича озвучили причину, по которой Налоговый кодекс может быть ветирован
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича озвучили причину, по которой Налоговый кодекс может быть ветирован

Чрезмерное расширение прав государственных органов в принятом Верховной Радой Налоговом кодексе вызывает глубокую озабоченность президента Украины Виктора Януковича, сообщила первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова 

25 ноября 2010, 17:43
Поделитесь публикацией:
У Януковича озвучили причину, по которой Налоговый кодекс может быть ветирован

"По тому документу, который проходил голосование в Верховной Раде, у президента есть глубокая озабоченность, связанная с одним вопросом: как гарантируется обеспечение защиты прав и свобод граждан", — сказала она журналистам в Киеве в четверг.

"Нет ли существенного ущемления прав и свобод за счет безудержного расширения прав других государственных органов, в частности, налоговой администрации", — пояснила Акимова.

Первый замглавы администрации президента подчеркнула, что протесты предпринимателей в связи с возможным ущемлением их прав и свобод "имеют право на жизнь".

По ее словам, проголосованный парламентом дает повод сомневаться, что права и свободы предпринимателей не будут ущемлены.

По материалам Интерфакс-Украина

Фото:PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!