Главная Новости Бизнес Тигипко не хочет компромиссов с предпринимателями в вопросе «упрощенки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко не хочет компромиссов с предпринимателями в вопросе «упрощенки»

Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко считает, что в вопросе упрощенной системы налогообложения власти не должны идти на компромиссы с предпринимателями.Об этом он заявил в интервью телеканалу ”1+1” в воскресенье

29 ноября 2010, 08:03
Поделитесь публикацией:
Тигипко не хочет компромиссов с предпринимателями в вопросе «упрощенки»

 ”Есть вопросы, по которым, я считаю, мы не должны идти ни на какие компромиссы”, — сказал он.

По словам Тигипко, именно через систему упрощенного налогообложения "у нас идет большое отмывание денег”. Кроме того, отметил вице-премьер, именно через эту систему идет большое количество контрабанды.

Тигипко считает, что можно было бы достичь договоренности об увеличении предельного размера продаж, которые подпадают под систему упрощенного налогообложения. ”Мы можем в принципе пойти на то, чтобы увеличить объем реализации, но если увеличивать объемы, сразу нужно думать о контроле”, — сказал он.

По материалам "УНИАН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!