Главная Новости Бизнес Рада грозится принять госбюджет до католического Рождества
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада грозится принять госбюджет до католического Рождества

Верховная Рада приняла постановление, которое определяет процедуре и сроки рассмотрения проекта государственного бюджета на 2011 год.  За соответствующий проект постановления проголосовало 266 депутатов при минимально необходимых 226

14 декабря 2010, 12:00
Поделитесь публикацией:
Рада грозится принять госбюджет до католического Рождества

Как сообщили Комментариям в пресс-службе парламента, порядок предусматривает представление на пленарном заседании во вторник министром финансов Федором Ярошенко проекта и рассмотрение документа в первом чтении.

Депутаты, комитеты, фракции должны рассмотреть принятый за основу законопроект, сформировать предложения к нему и подать их в комитет Рады по вопросам бюджета не позднее 19 декабря.

бюджетный комитет совместно с уполномоченными представителями Кабинета Министров должен доработать законопроект с учетом предложений депутатов, комитетов, депутатских фракций и внести его на рассмотрение парламента во втором чтении 22 декабря.

До 24 декабря проект госбюджета должен быть рассмотрен во втором чтении и принят вместе с законопроектом №7450, предусматривающим приведение норм Бюджетного кодекса в соответствие с положениями Налогового кодекса.

Напомним, 9 декабря Кабмин утвердил проект бюджета на 2011 год, который был подан в Верховную Раду 10 декабря.

Фото PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!