В Киеве пройдет мастер-класс украинского топ-менеджера Елены Хоменко
4 февраля в Киеве в «Президент Гостинице» (ул. Госпитальная 12) на «минус» первом этаже в зале «Предслава» состоится тренинг украинского топ-менеджера Елены Хоменко на тему «Как сделать карьеру в международной корпорации»
Елена Хоменко - Генеральный директор Филип Моррис Украина, стран Кавказа и Молдовы. Елена прошла путь от менеджера торговых марок до Генерального директора. Работая в различных отделах компании (продажи, маркетинг, связи с правительством и СМИ), в разных странах (Украина, Доминиканская Республика, Коста-Рика). Елена стала первой украинкой во главе рынка крупной транснациональной корпорации. Кроме того, Елена Хоменко входит в ТОП 25 наиболее успешных бизнес-леди Украины по версии журнала Фокус.
На событии:
- Как сделать карьеру в международной корпорации? Какие люди нужны большому бизнесу?
- Карьера или бизнес – что выбрать?
- Как руководить многомиллионным бизнесом?
- Принципы построения корпораций на примере ФМУ?
- Постановка и достижение целей на примере бизнеса всеукраинского всемирного масштаба?
- Подходы к ведению бизнеса в Украине по-американски: регулируемость всех процессов компании – это хорошо или плохо?
- Секреты руководства и антикризисного менеджмента от Е.Хоменко?
- Команда как залог успеха любого бизнеса?
- Бизнес в период кризиса - кейс табачного рынка.
Во время тренингов - спикер поделится уникальным опытом построения и управления бизнесом, раскроет методику достижения успеха и ознакомит аудиторию с рядом практических кейсов бизнеса.