Главная Новости Бизнес Азаров пообещал Колесникову урезать бюджет по Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров пообещал Колесникову урезать бюджет по Евро-2012

Окончательная смета программы подготовки к чемпионату будет утверждена в марте

21 февраля 2011, 15:47
Поделитесь публикацией:
Азаров пообещал Колесникову урезать бюджет по Евро-2012

Кабинет министров на заседании 20 марта определит и утвердит окончательный перечень объектов в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года, сообщила "Комментариям" в секретариате правительства.

"Конечно, эти вопросы для нас приоритетные, но это не означает, что казна бездонная. Я подсчитал, что мы далеко выходим за утвержденную бюджетом программу. Поэтому нам придется от чего-то отказываться, что-то исключить, что-то пересмотреть, но главное – обеспечить решение принципиальных вопросов, которые определяют качество подготовки к европейскому первенству по футболу", – цитирует премьер-министра Николая Азарова пресс-служба секретариата Кабмина.

Как известно, на сегодняшний день прогнозируемый объем финансирования Государственной целевой программы подготовки к Евро-2012 составляет почти 146 млрд грн, в том числе свыше 73 млрд грн за счет средств бюджетов разных уровней.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!