Донецк спаивает Крым "паленой" водкой

Контрафактная водочная продукция идет в Крым в основном из Харькова и Донецка

Об этом вчера, на заседании круглого стола в Симферополе сообщил заместитель председателя Государственной налоговой администрации Украины в АРК Николай Кочанов

 По его словам,  крымские предприятия-производители, которые балуются  фальсификацией водочной продукции, уже не функционируют. В этом году в Крыму закрыли 7 подпольных цехов.

"Но эти цеха не такие масштабные, как могут себе представить. Это как правило, кустарное производство в  гаражах, каких-то заброшенных зданиях и так далее", - сообщил зампредседателя ГНА в АРК.

Напомним, руководители вино-конячных предприятий Крыма заявили, что крымчане уже давно не пьют настоящий крымский коньяк. В настоящее время крымские производители не производят собственные спирты, а закупают их в Азербайджане, Грузии, Армении, Испании и других странах

Фото: с сайта segodnya.ua