Главная Новости Бизнес У Колесникова взялись за два месяца проверить более 450 частных автоперевозчиков
commentss НОВОСТИ Все новости

У Колесникова взялись за два месяца проверить более 450 частных автоперевозчиков

Главная государственная инспекция на автомобильном транспорте намерена во втором квартале 2011 года проверить более 450 физлиц, частных предпринимателей и обществ разной формы собственности, осуществляющих перевозку пассажиров на автомобильном транспорте

23 марта 2011, 12:26
Поделитесь публикацией:
У Колесникова взялись за два месяца проверить более 450 частных автоперевозчиков

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

Согласно утвержденному плану проверок субъектов хозяйствования, во втором квартале текущего года территориальные управления инспекции проконтролируют деятельность отдельных перевозчиков во всех областях государства, Крыму, Киеве и Севастополе.

Как пояснили в пресс-службе, такая работа осуществляется для контроля над деятельностью перевозчиков с целью выведения с рынка нелегальных перевозчиков. По результатам рейдов перевозчики-нарушители будут привлечены к ответственности.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!