Главная Новости Бизнес Ежель пообещал потратить на парад «всего лишь» 160 миллионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ежель пообещал потратить на парад «всего лишь» 160 миллионов

Министр обороны Украины Михаил Ежель опровергает обвинения в том, что военное ведомство значительно завысило смету на проведение парада войск по случаю 20-й годовщины Независимости Украины

13 апреля 2011, 15:03
Поделитесь публикацией:
Ежель пообещал потратить на парад «всего лишь» 160 миллионов

Он отметил, что военные парады должны проводиться на таком уровне, которые достойны Украинского государства.

"Никаких рекордных сумм!", — заявил министр обороны, комментируя обнародованную в СМИ информацию о том, что Минобороны запланировало смету для проведения парада 24 августа в размере 320 млн. грн.

"Не слушайте Гриценко (председателя Комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолия Гриценко – ред.). Вы слушайте, что я вам скажу: это не 320 млн., а значительно меньше. Как минимум, вдвое", — отметил Ежель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!