Главная Новости Бизнес Азаров в мае будет ходить по рынкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров в мае будет ходить по рынкам

Правительство Украины в мае проинспектирует строительство оптовых рынков и овощехранилищ в регионах. Об этом, открывая сегодняшнее заседание Кабмина, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров

20 апреля 2011, 11:26
Поделитесь публикацией:
Азаров в мае будет ходить по рынкам

"В мае я хочу осуществить очередную проверку состояния строительства оптовых рынков и овощехранилищ. Это будет подведением промежуточных итогов, по которым правительство сделает выводы и предоставит, где это необходимо, поддержку", – сказал он.

Напомним, в Министерстве аграрной политики и продовольствия Украины считают, что развитие оптовых рынков будет стимулировать рост объемов внутреннего рынка плодоовощной продукции. По словам заместителя директора департамента развития агрорынка Минагропрода Анатолия Розгона, благодаря этому рынок плодоовощной продукции за следующие три года вырастет минимум вдвое.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!