Главная Новости Бизнес В Харьковском горсовете начали экономить на бумаге
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковском горсовете начали экономить на бумаге

Газета "Харьковские известия" Харьковского горсовета будет публиковать решения сессий горсовета отдельной брошюрой, а не приложением к газете, как это было ранее

16 мая 2011, 00:41
Поделитесь публикацией:
В Харьковском горсовете начали экономить на бумаге

Об этом в ходе заседания постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления, гласности и депутатской деятельности горсовета сообщил директор КП "Газета Харьковские известия" Николай Косый. 

По его словам, это сделано для того, чтобы сократить расходы на бумагу и печать: решения уже следующей сессии (пройдет 18 мая – ред.) будут публиковаться не тиражом в несколько тысяч как раньше, а тиражом в 400-500 экземпляров.

Он отметил, что в газете в обязательном порядке в 10-дневный срок с момента принятия должны быть опубликованы решения сессии и исполкома горсовета, а также различные регуляторные акты.

"У нас есть серьезная проблема с публикацией документов. За четыре последних месяца мы опубликовали 36 официальных приложений с документами, каждый из которых в три раза больше, чем сама газета. Поэтому мы переходим на другую схему", — сообщил Косый. По его словам, брошюры с решениями будут приходить подписчикам вместе с газетой (цена подписки при этом не изменится), кроме этого, их можно будет заказать на почте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!