Главная Новости Бизнес Милиция ничего не знает о пострадавших на рынке «Лесном»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция ничего не знает о пострадавших на рынке «Лесном»

В столичной милиции опровергают информацию о штурме правоохранителями рынка, расположенного вблизи станции киевского метро «Лесная». По словам начальника ЦОС Главного управления МВД Владимира Полищука, сотрудники КП «Киевблагоустройство» демонтируют 5 киосков на рынке «Лесной»

16 мая 2011, 10:42
Поделитесь публикацией:
Милиция ничего не знает о пострадавших на рынке «Лесном»

Об этом "Комментариям" сообщили в ЦОС ГУ МВС г.Киева.

По словам Полищука, демонтаж пяти малых архитектурных форм проводится по предписанию органов прокуратуры в связи с незаконностью их установки. Для этого в понедельник утром работники КП "Киевблагоустройство" прибыли на Броварской проспект, 5.

Несогласные с демонтажем предприниматели оказывают сопротивление действиям работников коммунального предприятия, бросают в них куриные яйца.

Как рассказал Полищук, на месте находятся сотрудники милиции, которые охраняют общественный правопорядок и контролируют, чтобы в процессе демонтажа не было правонарушений. По его словам, никто не пострадал.

Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", пресс-служба ВОО "Коалиция Участников Помаранчевой революции" сообщала, что в Киеве в принудительном порядке сносят рынок "Лесной" . По данным организации, возле станции метро "Лесная" побоище, есть пострадавшие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!