Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Об этом сегодня во время заседания Экономического совета Украинского союза промышленников и предпринимателей и ассоциаций производителей заявил председатель парламентского комитета по вопросам финансов, банковской деятельности, налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник.
"В парламенте этот проект может появиться на пленарной неделе где-то в середине следующего месяца, то есть это будет нормальный отработанный и согласованный документ", — сказал он.
"Если этот закон будет подписан Президентом сразу после принятия, то со второго полугодия он будет работать", — отметил Хомутынник.
Напомним, законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс и другие законодательные акты относительно упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства зарегистрирован в парламенте 16 мая 2011 года (№08521).
Фото: PHL
Новости партнеров