Рубрики
МЕНЮ
Людмила Грубник
Сразу же, как только погода стихла, владельцы пострадавших автомобилей ринулись звонить страховщикам. Горячие линии и call-центры были накалены до предела. Люди узнавали, какие нужны документы, чтобы скорее починить свои "раненые" авто.
Во всех страховых компаниях требуют у клиентов паспорт, идентификационный код и договор страхования. Также нужно привезти машину на осмотр. Одни сами запрашивают справку из Гидрометцентра Крыма, другие возлагают эту миссию на автомобилистов. А между тем, справка у синоптиков стоит 150 гривен. 2 июня к 10 часам утра в Гидрометцентр обратилось за справками уже около 200 человек. Оформляют ее быстро. Для этого нужно написать запрос, оплатить квитанцию и можно тут же забрать бумагу. Все документы нужно принести страховщикам в течение двух-трех дней после
Справку из Гидрометцентра можно получить в Симферополе, по улице Хмельницкого, 27.
Тел. (0652) 24-89-49.
Напомним, как сообщали ранее "Комментарии", в первый день лета в столице Крыма прошел сильнейший дождь с градом размером с куриное яйцо . Коммунальники подсчитали, что причиненный ущерб составил около 3 млн. грн .
Фото: с сайта crimea.comments.ua
Новости партнеров