На Львовщине нашлось 65 легальных миллионеров
65 человек заработали в прошлом году миллионные состояния на Львовщине и задекларировали их. Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель ГНА во Львовской области Виталий Пекарчук
Как сообщает "Львовский портал", в целом они задекларировали доходов на более чем 293,5 миллиона гривен.
По словам Пекарчука, львиная доля миллионеров проживает во Львове, а кроме того, практически в 65% районов области имеется по одному или по два миллионера.
При этом в налоговой сообщили, что больше миллионные состояния зарабатывали на продаже недвижимости, от инвестиционных доходов и благодаря получению наследства.
Что же касается величины полученных доходов, то самые большие декларации были от четырех до шести миллионов гривен.
За 2010 год число миллионеров увеличилось на 15 человек.