Главная Новости Бизнес Прокуратура постановила, что киевские налоговики плохо работают
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокуратура постановила, что киевские налоговики плохо работают

Прокуратурой Киева проверено состояние соблюдения законодательства при исполнении судебных решений, вынесенных по искам органов налоговой службы города о взыскании с субъектов хозяйствования налоговой задолженности

24 июня 2011, 00:22
Поделитесь публикацией:
Прокуратура постановила, что киевские налоговики плохо работают

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Прокуратуры города Киева.

Как показала проверка, налоговиками длительное время не предъявляются к исполнению судебные решения по их искам о взыскании такой задолженности. Как результат, в Государственный бюджет Украины на протяжении 2010-2011 годов не взыскано более 240 млн.грн.

Прокуратурой столицы, несмотря на выявленные нарушения, внесено представление председателю ГНА в г. Киеве, и сейчас уже предъявлены к принудительному исполнению решения на сумму почти 200 млн. грн., а с должников взыскано 10% от указанной суммы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!