Главная Новости Бизнес Тигипко советует не бояться нового главу МВФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко советует не бояться нового главу МВФ

Вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко считает, что не стоит опасаться ухудшения сотрудничества Украины с Международным валютным фондом в связи с избранием его директором-распорядителем министра финансов Франции Кристин Лагард

29 июня 2011, 13:17
Поделитесь публикацией:
Тигипко советует не бояться нового главу МВФ

"Мне кажется, что чего-то худшего ожидать нам не стоит. У нас, как мне кажется, будет нормальная программа сотрудничества с МВФ", — подчеркнул Тигипко.

При этом он отметил, что несколько раз имел возможность слушать выступления Лагард на международных конференциях и у него сложилось мнение о Лагард, как о профессионале.

Как сообщали "Комментарии", новым директором-распорядителем Международного валютного фонда назначена  министр финансов Франции Кристин Лагард.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!