Главная Новости Бизнес Началась чат-конференция с ГНАУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Началась чат-конференция с ГНАУ

Директор департамента ГНАУ в режиме онлайн отвечает на вопросы читателей об особенностях налогообложения налогом на прибыль

1 июля 2011, 11:01
Поделитесь публикацией:
Началась чат-конференция с ГНАУ

В редакциии "Комментариев" началась чат-конференция: "Особенности налогообложения налогом на прибыль в контексте Налогового кодекса".

Директор департамента администрирования налога на прибыль и других налогов и сборов (обязательных платежей) ГНА Украины Хоцяновская Наталья Владимировна в режиме онлайн до 12.30 отвечает на актуальные вопросы читателей "Комментариев" по данной тематике.

Напомним, с 1 апреля 2011 года вступили в силу положения Налогового кодекса Украины, которые изменяют порядок расчета и оплаты налога на прибыль.

Все желающие могут направлять свои вопросы по адресу "горячей линии" портала [email protected] прямо сейчас.

Принимать участие в чате можно по адресу: http://comments.ua/chat/

"Комментарии" проводят серию чат-конференций с участием специалистов ГНА Украины. 31 марта 2011 года на вопросы читателей портала в режиме онлайн отвечал глава ГНАУ Виталий Захарченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!