Главная Новости Бизнес «Регионалы» обещают до отпуска заняться пенсионной реформой и техосмотром
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» обещают до отпуска заняться пенсионной реформой и техосмотром

Народный депутат Украины, Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов уверен, что парламент рассмотрит все законопроекты, которые были намечены на текущую сессию

4 июля 2011, 14:59
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» обещают до отпуска заняться пенсионной реформой и техосмотром

Об этом он заявил во время брифинга сегодня, 4 июля, сообщили "Комментариям" в пресс-службы партии.

"Мне бы хотелось акцентировать внимание на том, что Верховная Рада продолжает конструктивно работать. 136 законопроектов включены в повестку дня на рассмотрение на текущую неделю и еще более 29 будет включено в результате обсуждения на Согласительном совете", — сообщил политик.

По его словам, наиболее знаковый законопроект, а именно пенсионная реформа, будет рассматриваться в четверг.

"Также на этой неделе мы рассмотрим вопрос, который касается отмены технического осмотра. И целый ряд законопроектов, которые касаются реформирования экономики нашего государства", — добавил Ефремов.

"Будем работать до конца рассмотрения повестки дня по каждому дню. Тогда у нас появляется возможность принять все законопроекты, которые были намечены на текущую сессию", — резюмировал парламентарий.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Президент Украины Виктор Янукович отмечает необходимость рассмотрения Верховной Радой  на текущей пленарной неделе законопроектов о государственной службе и о национальной комиссии по регулированию деятельности природных монополий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!