Киевщина заработает на воде больше, чем хотел Присяжнюк

В Интернете вовсю торгуют билетами на соревнования F1Н2О – гонки «Формулы 1» на воде, которые состоятся в Вышгороде (Киевская область) 29-31 июля

Однако абонементы поступят в продажу только на следующей неделе.  Как сообщили в компании-распространителе билетов, абонемент на один день на обычную трибуну стоит 250 гривен, на 3 дня соответственно 750.

"В VIP-зону на два дня (суббота и воскресенье) - $2000", - добавили продавцы.

Как бонус к VIP-билету - посещение конкурса "Мисс Вышгород-2011", гала-концерт и ночная вечеринка для избранных.

Стоит отметить, что цены билетов на гонку существенно "подорожали" в сравнении с цифрами, озвученными ранее главой Киевской ОГА Анатолием Присяжнюком. Так, цена входного билета на зрелище была обещана порядка 80-120 гривен. "Ожидается, что билеты на VIP-трибуны поступят в продажу в начале июля, предварительная стоимость - 80 - 120 грн. Все остальные билеты на трибуны будут бесплатными. 90% зрителей получат их бесплатно", - заверил глава Киевской ОГА.

Соревнования стартуют с тестовых заездов команд  около 11:00 29 июля, и будут проходить в течение дня с перерывами на другие мероприятия (открытие скейт-парка, например, или концерт – вечером). Завершиться F1Н2О днем 31 июля церемонией награждения победителей и концертом.