Главная Новости Бизнес У Януковича надеются увидеть в Раде бюджет до 15 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича надеются увидеть в Раде бюджет до 15 сентября

Первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова рассчитывает на внесение Кабинетом Министров государственного бюджета на 2012 год на рассмотрение Верховной Рады до 15 сентября

19 августа 2011, 12:06
Поделитесь публикацией:
У Януковича надеются увидеть в Раде бюджет до 15 сентября

Об этом она сказала журналистам.

"Я надеюсь, что, как было запланировано, до 15 сентября внести этот документ в парламент, и надеюсь, что в эти сроки он будет внесен", — сказала первый замглавы Администрации.

При этом Акимова отметила, что на сегодняшний день правительство продолжает работу над проектом госбюджета-2012, однако еще не все ответственные органы подали в Министерство финансов бюджетные запросы.

Помимо этого, по ее словам, в рамках сотрудничества с Международным валютным фондом Украина готова согласовать с этой организацией не только макропоказатели, но также и расходы и доходы госбюджета, и если доходная часть уже согласована с МВФ, то по расходной работы еще продолжаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!