Главная Новости Бизнес Пенсионная реформа уберет ограничения для VIP-пенсий
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионная реформа уберет ограничения для VIP-пенсий

В новом варианте Пенсионной реформы, которую нардепы намерены проголосовать в ближайшее время, будет отсутствовать норма об ограничении максимальных пенсий VIP-чиновников

6 сентября 2011, 11:23
Поделитесь публикацией:
Пенсионная реформа уберет ограничения для VIP-пенсий

Об этом во вторник, 6 сентября, корреспонденту "Комментариев" сообщил нардеп от БЮТ Андрей Павловский.

"В новом варианте Пенсионной реформы уже не будет нормы об ограничении VIP-пенсий 10 минимумами, как это было в первом варианте проекта. Потому что чиновники было очень недовольно этой нормой и власти пошли им навстречу. Ведь получается, что у  одних чиновников будут огромные пенсии, а у тех, кто выходит с 1 января, — урезанные", — отметил Павловский.

Вместе с тем он спрогнозировал, что голосование по внесению изменений в пенсионную реформу пройдет без обсуждения.  "Думаю, за 10 минут провластное большинство в Раде управится". – уверен нардеп.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!