Главная Новости Бизнес Майдан заполонят футболки «Спасибо жителям Донбасса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Майдан заполонят футболки «Спасибо жителям Донбасса»

Производитель скандальных футболок Денис Олейников устроит в центре Киева фан-ярмарку, на которой можно будет купить футболки, чашки и сумки с принтами «Спасибо жителям Донбасса» и «УБОП-2012»

14 сентября 2011, 15:40
Поделитесь публикацией:
Майдан заполонят футболки «Спасибо жителям Донбасса»

 

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом Олейников сообщил на своей странице в Facebook. Ярмарка под названием "Thank you, people of Donbass" пройдет в четверг, 15 сентября, с 18:00 до 21:00 на Майдане Незалежности.

Акция будет мирной и законной – 15 сентября будет подана соответствующая заявка в КГГА на проведении акции.

"Я и мои коллеги хотим, наконец, заняться своей работой — печатью принтов, хороших и разных, на одежде и сувенирах. А что же печатать сейчас, как не футболки "Спасибо жителям Донбасса"? В ходе ярмарки каждый желающий сможет приобрести те самые футболки, а также чашки и сумки, которые уже обрели широкую известность  — "Спасибо жителям Донбасса" — в различных вариациях и "УБОП-2012" — хит последней недели, по мотивам известных событий ", — отметил Олейников.

Кроме того на ярмарке будет представлен новый бренд aZara, эксклюзивно посвященный творческому наследию Николая Яновича Азарова.

"Николай Янович, когда вы говорите (что угодно) — у всей страны поднимается настроение! Вы достойны собственного бренда!", — пишет организатор ярмарки.

 

Все футболки будут оригинальными, стоимость мужской с принтом составит 90 грн., женской — 95 грн., чашки — 50 грн. 

"Если первая ярмарка пройдет успешно — на следующую будет больше времени, отпечатаем и цветные. Отдельная просьба — к иногородним модникам: приезжайте, покупайте, несите тренд СЖД в регионы!", — подчеркнул организатор.

"Ах да, совсем забыл про политику: акция, безусловно, будет политической. Но не про Тимошенко, Ющенко или регионы — а про наши свободы, про то, что мы источник власти, а не "мясо" для нее. Про то, что нет хуже цензуры, чем самоцензура — когда люди боятся носить футболки со "Спасибо…", приговаривая: "Нет, они, конечно, смешные и никого не оскорбляют... но кабы чего не вышло", — добавил Олейников.

Как сообщали "Комментарии", владелец компании Prostoprint Денис Олейников связывал обыск УБОПа с печатью футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса...".

По словам Олейникова, неделю назад к ним позвонил кто-то с незнакомого телефона и намекнул, чтобы компания прекратила распространение футболок с надписью "Спасибо жителям Донбасса". Олейников ответил незнакомцу, что футболки будут и дальше продавать, поскольку не содержат ни одного оскорбительного слова, но незнакомец сообщил, что это их выбор.

Ранее в интернете появилось видео, на котором фанаты "Динамо" скандируют лозунг "Спасибо жителям Донбасса за президента п *** са". Позже в продаже появились футболки с этим слоганом.

Вместе с тем по материалам УБОП столичная милиция возбудила уголовное дело в отношении ряда должностных лиц полиграфической компании Prostoprint за использование товарного знака к Евро-2012, который они использовали незаконным образом, печатая изображение на одежде и бытовых предметах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!