Главная Новости Бизнес Внучку Ивана Франко таки спасли
commentss НОВОСТИ Все новости

Внучку Ивана Франко таки спасли

Внучка Ивана Франко ни в коем случае не будет выселена из своей квартиры за долги. Об этом заявил вчера глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов

20 сентября 2011, 08:26
Поделитесь публикацией:
Внучку Ивана Франко таки спасли

"Я обратился в один из благотворительных фондов Киева, и в ближайшее время долг погасят. После чего будет оформлена субсидия, Дарья Тарасовна будет платить 10 процентов от суммы за квартплату", — рассказала Попов.

Как сообщали "Комментарии", внучку Ивана Франко 84-летнюю Дарью Тарасовну жэк грозился выселить из шестикомнатной квартиры на ул. Владимирская за долги по коммунальным услугам. За много лет пожилая женщина задолжала 32 тысячи гривен, поскольку пенсия у старушки — 800 гривен, а платежка за проживание в 6-комнатной квартире — 500 гривен ежемесячно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!