Харьковский Александр Попов решил понастроить вертолетных площадок
В Харькове к Чемпионату Европы по футболу 2012 года оборудуют три вертолетные площадки. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета со ссылкой на заместителя Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи, спорта и подготовки к Евро-2012 Александра Попова
По его словам, одну из площадок обустроят возле клиники "Борис", которая по договоренности с городом будет обслуживать семью УЕФА и команды - участницы чемпионата.
Также места для посадки вертолетов будут оборудованы возле областной клинической больницы и на поле детской футбольной академии "Металлист".
Напомним, ранее харьковский городской голова Геннадий Кернес заявлял, что в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года в Харькове оборудуют вертолетную площадку для оказания медицинской помощи участникам и гостям турнира и место под эту площадку уже выделено.