Главная Новости Бизнес Киевским предпринимателям открыли единый разрешительный центр
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевским предпринимателям открыли единый разрешительный центр

Киевская городская государственная администрация открыла единый разрешительный центр. Торжественное открытие состоялось сегодня, в 11:45

31 октября 2011, 14:11
Поделитесь публикацией:
Киевским предпринимателям открыли единый разрешительный центр

В торжественном открытии приняли участие председатель Киевгорадминистрации Александр Попов, его заместитель Руслан Крамаренко и секретарь Киевского городского совета Галина Герега.

Новое современное здание расположено по Днепровской набережной, 19Б в Дарницком районе. Общая площадь превышает 2 тыс. кв. м. В центре предусмотрена также парковка.

В 4-этажном офисе обустроено 50 рабочих мест для государственных администраторов и рабочие места для субъектов предоставления административных услуг.

Центр также оборудован электронными терминалами распределения посетителей во избежание создания очередей.

Единый разрешительный центр будет работать по принципу "единого окна".

Напомним, Киев планировал открыть единый разрешительный центр до 7 ноября.

"Единое окно" для предпринимателей начало свою работу в Киеве с 1 июля.

Киевгорадминистрация оценивает реализацию программы содействия развитию малого и среднего предпринимательства на 2011-2012 годы в 100 млн гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!