Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы горсовета, первый вице-мэр Александр Кривцов, заявил что, по оценкам УЕФА, в Харькове сложилась наиболее благоприятная ситуация по парковочным местам.
"В зоне вокруг стадиона мы использовали все территории, на которых сейчас делают временные стоянки. Мы полностью покроем потребность в парковках для всех видов транспорта", — отметил Кривцов.
Сейчас в зоне вокруг стадиона "Металлист" строят основную парковку на ул. Плехановской, три — на ул. Державинской, одну — на пересечении ул. Плехановской и ул. Кирова и еще одну — на углу ул. Кирова и пр. Московского. При этом предусмотрены парковки отдельно для инвалидов, для журналистов недалеко от пресс-центра Евро-2012, парковка для важных лиц, в том числе охраняемых – президентов государств и премьер-министров.
Новости партнеров