Под прикрытием Евро "регионал" строит себе спорткомплекс

Национальный университет государственной налоговой службы Украины потратит 187 млн. 465 тыс. 392 бюджетных гривен на строительство физкультурно-реабилитационного центра

Об этом "Комментариям" сообщили в Министерстве экономики.

Возведение физкультурно-реабилитационного центра в частности включает в себя строительство бассейна, зрительских трибун, прокладку инженерно-коммуникационных сетей, комплексное благоустройства территории 

Как стало известно, это вторая очередь реконструкции физкультурно-реабилитационного центра в г. Ирпене (Национальный университет государственной налоговой службы Украины находится в городе Ирпень Киевской области).

Распорядителем средств определено Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов.

Строить будет ГП "Предприятие по реконструкции и строительству имущественного комплекса Национального университета государственной налоговой службы Украины.

Тендерная процедура прошла по системе закупки у одного участника.

Договор подписан 9 ноября 2011 года.

Как известно, ректором Национального университета государственной налоговой службы Украины является народный депутат от Партии регионов Петр Мельник.