Главная Новости Бизнес Под прикрытием Евро «регионал» строит себе спорткомплекс
commentss НОВОСТИ Все новости

Под прикрытием Евро «регионал» строит себе спорткомплекс

Национальный университет государственной налоговой службы Украины потратит 187 млн. 465 тыс. 392 бюджетных гривен на строительство физкультурно-реабилитационного центра

14 ноября 2011, 15:34
Поделитесь публикацией:
Под прикрытием Евро «регионал» строит себе спорткомплекс

Об этом "Комментариям" сообщили в Министерстве экономики.

Возведение физкультурно-реабилитационного центра в частности включает в себя строительство бассейна, зрительских трибун, прокладку инженерно-коммуникационных сетей, комплексное благоустройства территории 

Как стало известно, это вторая очередь реконструкции физкультурно-реабилитационного центра в г. Ирпене (Национальный университет государственной налоговой службы Украины находится в городе Ирпень Киевской области).

Распорядителем средств определено Национальное агентство по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу и реализации инфраструктурных проектов.

Строить будет ГП "Предприятие по реконструкции и строительству имущественного комплекса Национального университета государственной налоговой службы Украины.

Тендерная процедура прошла по системе закупки у одного участника.

Договор подписан 9 ноября 2011 года.

Как известно, ректором Национального университета государственной налоговой службы Украины является народный депутат от Партии регионов Петр Мельник.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!