Главная Новости Бизнес На Ровенщине исчезли два государственных предприятия
commentss НОВОСТИ Все новости

На Ровенщине исчезли два государственных предприятия

На Ровенщине неизвестно куда исчезли два субъекта хозяйствования - Государственное производственное предприятие «Укрфильтр» (г. Ровно) и Дубенская станция технического обслуживания автомобилей (г. Дубно)

9 декабря 2011, 00:41
Поделитесь публикацией:
На Ровенщине исчезли два государственных предприятия

Об этом сообщили в пресс-службе Ровенского КРУ.

Из ответов на запросы ревизоров в различные инстанции выяснилось, что ГПП "Укрфильтр" отчетности не представляет, состоит на налоговом учете в состоянии "23" — местонахождение неизвестно. Сведения о предприятии не включены в Единый государственный реестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей, недвижимость за ним не зарегистрирована. По указанному юридическому адресу аудиторы предприятия не обнаружили. Не установили местонахождение ГПП "Укрфильтр" и правоохранительные органы.

Подобная ситуация и с Дубенской станцией технического обслуживания автомобилей. Предприятие снято с учета в налоговых органах, недвижимость за ним не зарегистрирована, земельные участки на территории Дубенского района за предприятием не учитываются, информация о возбуждении производства по делу о банкротстве отсутствует и фактическое местонахождение предприятия неизвестно. Попытки правоохранительных органов содействовать КРУ в Ровенской области в проведении контрольного мероприятия ожидаемого результата не дали.

По этому поводу проинформировано ГлавКРУ Украины (в настоящее время — Государственная финансовая инспекция Украины).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!