Главная Новости Бизнес Предприниматели скинулись на рекорд для Налоговой
commentss НОВОСТИ Все новости

Предприниматели скинулись на рекорд для Налоговой

В ноябре подчиненные Клименко собрали наибольшую за всю историю независимости Украины сумму налогов. Говорят, что секрет – в сознательности бизнесменов

8 декабря 2011, 11:03
Поделитесь публикацией:
Предприниматели скинулись на рекорд для Налоговой

Как сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы Украины, в ноябре в Сведенный бюджет привлечено 30,3 млрд. грн. платежей, из которых непосредственно в государственный бюджет – 23,1 млрд. грн., а в местные бюджеты – 7,2 млрд. грн.

"Это наибольшая сумма за все годы независимости Украины. Краткосрочные прогнозы были менее оптимистичными, чем полученный результат. Такой результат достигнут благодаря нашим бизнесменам, которые упорным трудом обеспечили рост экономики. И, что наиболее важно, не пытались скрыть свои заработки, честно отдав государству причитающуюся часть", – прокомментировал рекорд глава Государственной налоговой службы Александр Клименко.

Как известно, это не первое рекордное достижение Клименко. Будучи главой налоговой администрации по Донецкой области в 2010 году, он также обеспечивал рекордные платежи со стороны предпринимателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!